Flaschencontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2023
Markscheiderweg 13, 17036 Neubrandenburg
seid Wochen wurde der Flaschenkontainer im Markscheiderweg nicht geleert. Wenn wir ein Einsatz von der Feuerwehr haben mÃŒssen wir aufpassen das wir nicht durch ein herumliegenden Scherbenhaufen fahren.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
23.03.2023 07:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...