Gehweg ist nicht eben und eine gespolper Gefahr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2023
Monckeshofer Straße 29, 17034 Neubrandenburg
Guten Tag, der gesamte Gehweg Monckeshofer Straße 29 bis Monckeshofer Straße 31 ist nicht mehr eben. Die ganzen Platten die dort verlegt sind kommen hoch. Ich und meine Kinder sind dort schon mehr mal gespolpert.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.04.2023 15:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof ist mit dem regulieren und wechseln der Gehwegplatten beauftragt worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...