Gehwegsteine lose
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.11.2021
Am Zügel 2, 17034 Neubrandenburg
Es sind schon wieder Steine lose auf dem Gehweg. An der Kreuzung zwischen an der Hürde und am zügel. Im Dunkeln hohe stolpergefahr, da es zumal schon ganz oft vorgekommen ist, die machen es heile und paar Tage später sind dies steine wieder lose. Bitte schnell beheben.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
18.11.2021 07:25Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für die Meldung. Die Schadstelle wird kurzfristig beseitigt.
17.11.2021 08:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...