Grünschnitt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.08.2021
17033 Neubrandenburg
Der Gehweg ist kaum noch zu erkennen. Den Radweg nach Monkeshof schneiden Bürger schon teilweise selbst frei um durchzukommen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.08.2021 13:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Arbeiten wurden am heutigen Tag in der Torgelower Straße ausgeführt.
30.07.2021 12:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...