Graffiti Schmiererei am Mahnmal
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2021
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Graffiti Schmiererei am Mahnmal
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
21.05.2021 08:24Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Graffiti wurde entfernt.
17.05.2021 09:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...