Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Graffitis auf Orientierungs- / Informationstafeln

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.06.2020

Lindenstraße, 17033 Neubrandenburg

Insgesamt zwei Orientierungs- und eine Informationstafel am Parkplatz Augustabad / Höhe Hundestrand sind mit Graffitis überzogen. Anmerkung: Die auf dem Foto abgebildete Tafel ist entgegen ihrer Mitteilung vom 20.05.2020 (meine Meldung vom 03.05.) nicht wieder durch eine neue Plexiglasscheibe versehen worden!

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

15.06.2020 14:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Graffitis wurden beseitigt. Die Plexiglasscheibe soll demnächst noch nachgerüstet werden.
11.06.2020 09:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Bereich weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...