Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Gully verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.11.2023

Brodaer Straße WH 2, 17033 Neubrandenburg

Gully verstopft - 3 Stück auf engstem Raum ;-) Am 22. August erhielt ich folgende Nachricht: "Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet." Per "Sonntag 5. November am Nachmittag" scheint nichts passiert zu sein (siehe neues Foto), leider erhielt ich auch keine Nachricht. Ob Sie dem Problem bitte erneut nachgehen? Danke :-)

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

13.11.2023 17:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
07.11.2023 21:11
Status: Neu / Ungeprüft

22.08.2023 08:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...