Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Im TV lief wohl nur Mist....

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2020

Reitbahnweg, 17034 Neubrandenburg

. deswegen wurde der TV wohl direkt mit Böllern gesprengt und liegen gelassen, verteilt auf der halben Wiese. P.S. es wäre hilfreich wenn man auf diesem Portal mehr als nur ein Foto pro Eintrag hochladen kann.

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

09.01.2020 12:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird kurzfristig beräumt.
07.01.2020 09:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...