Lücken in dem Holzgelände
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.04.2021
Am Hang / Am Utkiek 3, 17034 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
21.04.2021 08:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Geländer wird zurückgebaut, da ohne Funktion.
17.03.2021 16:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...