Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Lampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.10.2023

17033 Neubrandenburg

Auf dem Platz am Treptower Tor ist mal wieder eine der vier Lampen ausgefallen. (Die Lampe an der zum Tor gewandten Ecke des Platzes)

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

24.10.2023 11:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...