Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Lfd. verschmutzte Ecke /2

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.02.2021

Salvador-Allende-Straße 11, 17036 Neubrandenburg

Ergänzung zu /1 Das die dort wohnenden/arbeitenden Menschen sich wohlfühlen.....komisch.

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

08.02.2021 16:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Flächen wurden in der letzten Woche von der Stadt beräumt.
Der Großteil der Flächen gehört der Neubrandenburger Wohnungsgesellschaft. Diese wurde informiert.
02.02.2021 10:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Auch dieser Hinweis wurde weitergeleitet. Vielen Dank!

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...