Müll am Steg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.05.2021
Lindenstraße, 17033 Neubrandenburg
Im Grün- und Schilfbereich seitlich des Steges am Parkplatz Augustabad (Hundestrand) liegt regelmäßig Müll, der vielleicht mit der Reinigung um die beiden Abfallbehälter an den Sitzbänken mit aufgesammelt werden könnte.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
14.05.2021 08:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Beräumen des Mülls wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...