Müll am Wegrand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.03.2021
Gerstenstraße, 17034 Neubrandenburg
Verschiedener Müll am Wegrand abgelegt
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
31.03.2021 11:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beräumt und fachgerecht entsorgt.
25.03.2021 15:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde dem zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...