Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Müll an der Recyclecke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2024

Prenzlauer Straße 12, 17034 Neubrandenburg

Verpackungen, Möbel, Wäsche unglaublich! An einer Verpackung ist eine Adresse dran.

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

17.04.2024 07:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)