Müll im Umfeld Kleingartenanlage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.02.2023
Reitbahnweg, 17034 Neubrandenburg
Beginnend vom Ende des Reitbahnweges (mit Schwerpunkt ca. 20 m vor bis 20 m hinter Bahnübergang), weiter im Klöterpottsweg bis Abzweig Kuhdamm und den Kuhdamm entlang bis zur Strasse Bruderbruch liegen beidseitig in den Strauchanlagen bzw. Rasenstreifen Flaschen und anderer kleinteiliger Müll.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
16.02.2023 10:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ein Auftrag zur Beräumung des Mülls wurde ausgelöst.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...