Müll wurde abgeladen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.03.2021
Demminer Straße, 17034 Neubrandenburg
Mehrere volle blaue Müllsäcke und Anderes wurden dort abgeladen
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
30.03.2021 17:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof wird den illegal abgelegten Müll beseitigen.
30.03.2021 14:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde dem zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...