Müllansammlung an der Treppe (Tonne war wohl mit Streusand für den Winter gedacht)
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.09.2021
Am Datzeberg, 17034 Neubrandenburg
Vielleicht wäre es gut, mehrere Müllbehälter an der Treppe aufzustellen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.09.2021 12:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde gestern entfernt.
13.09.2021 08:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde bereits an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...