Müllberge seit Wochen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.09.2021
Am Datzeberg, 17034 Neubrandenburg
Müll
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
17.09.2021 12:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde gestern entfernt.
13.09.2021 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...