Müllentsorgung
In Bearbeitung
Eintrag vom 16.03.2021
Steinstraße, 17036 Neubrandenburg
großflächige illegale Entsorgung von Sperrmüll, Restmüll u.ä.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
16.03.2021 13:35Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...