Müllsäcke am Wegrand
In Bearbeitung
Eintrag vom 17.05.2021
Steinstraße 3, 17036 Neubrandenburg
Am Rand des Verbindungsweges wurden durch einen oder mehrere Ignoranten Müllsäcke und Sperrmüll abgelegt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
17.05.2021 09:32Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...