Mahd Mittlstreifen Blumenborn
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.06.2021
Am Blumenborn 30, 17033 Neubrandenburg
Der Mittelstreifen der Straße Am Blumenborn ist nicht gemäht. Das Grün blüht und ist ca 60 cm hoch.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
09.06.2021 11:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mittelstreifen wird noch in dieser Woche gemäht.
08.06.2021 12:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...