Muell
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2023
Woldegker Straße 42, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.03.2023 10:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...