Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Nebenablage von Müll, Altpapiercontainer voll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2023

Margeritenstraße, 17033 Neubrandenburg

Guten Tag! -3 blaue Säcke, davon einer nichtmal richtig zugemacht, dadurch sich verteilender Müll im Wohngebiet - Pappen - Haushaltsgerät (ohne hohen Gebrauchswert ) Danke fürs Wegräumen und danke den Verursachern der Ablage fürs nicht in den Wald werfen!

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

15.11.2023 18:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...