Nicht eindeutige Beschilderung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.02.2023
Seelenbinderstraße, 17033 Neubrandenburg
Am Anfang der Seelenbinderstraße ist die Beschilderung nicht eindeutig. Ich bitte um Klärung dieses Sachverhaltes.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.02.2023 14:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beschilderung zu Beginn der Seelenbinderstraße wurde durch die Verkehrsbehörde geprüft. Hierbei konnten jedoch keinerlei Missstände festgestellt werden.
Sollten Sie diesbezüglich noch Klärungsbedarf haben, setzen Sie sich bitte direkt mit den zuständigen Mitarbeiter*innen in Verbindung. Auf diesem Wege könnte ihre Eingabe wahrscheinlich am effektivsten beantwortet werden.
Die Mitarbeiter*innen der Verkehrsbehörde erreichen Sie unter der 0395/555-1912 oder 0395/555-1914.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...