Nicht zugelassenes Fahrzeug
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.12.2022
Unkel-Bräsig-Straße 10, 17034 Neubrandenburg
Seit über 6 Monaten steht der weiße Golf Kombi ohne Kennzeichen in der Gegend herum
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
13.12.2022 17:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrzeug wurde durch das Ordnungsamt vor Ort in Augenschein genommen. Da es auf einem Privatgrundstück abgestellt wurde und von ihm keine weitere Gefahr (z.B. auslaufende Betriebsstoffe, kaputte Scheiben) ausgeht, kann die Ordnungsbehörde hier vorerst nicht tätig werden. Der Grundstückseigentümer wird über den Abstellort des Fahrzeuges informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...