Papiertonnen
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.05.2021
Außerhalb des Meldebereiches: Turmstraße 24Neubrandenburg
die neuen blauen Papiertonnen taugen nichts, bei Wetter wie diesem wehen die Deckel auf und der Inhalt verteilt sich im Hof. Die Alten Tonnen mit dem Rolldeckel waren viel besser
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
07.05.2021 10:11Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den Landkreis Mecklenburgische Seenplatte weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...