Sprungziele
Inhalt

Verkehrsangelegenheiten Parken im Parkverbot

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.07.2023

Krämerstraße 11, 17033 Neubrandenburg

Im Bereich der Krämerstraße wird im verkehrsberuhigten Bereich geparkt.

Kategorie: Verkehrsangelegenheiten

Bearbeitung

13.07.2023 09:23
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Entsprechend Ihres Hinweises wird der Außendienst des Ordnungsamtes mit regelmäßigen Kontrollen im verkehrsberuhigten Bereich der 2. Ringstraße Ecke Krämerstraße beauftragt.
12.07.2023 07:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...