Pkw-Reifen 1
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2023
Augustastraße, 17033 Neubrandenburg
Am Tollensesee-Rad- und Fußweg, in Höhe etwa zwischen 1./2. und 3. Sitzbankgruppe ab Steepengraben, liegt am Seeufer ein Pkw-Reifen.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.02.2023 07:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Müllbeseitigung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...