Pkw-Reifen 2
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2023
Nemerower Straße, 17033 Neubrandenburg
Am Tollensee-Rad- und Fußweg, in Höhe Yachthafen / Wohnmobilstellplatz, liegen einn Pkw-Reifen, zwei Schrottbehälter, Folien und diverser kleinteiliger Müll im Uferbereich.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.02.2023 07:24Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Müllbeseitigung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...