Plastiktüte in der Linde(Fluss) am Gewässerrand und weiterer Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.12.2022
Rosenstraße 18, 17033 Neubrandenburg
bitte schneller Handlungsbedarf
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
12.12.2022 07:37Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Bereinigung des Mangels ist erfolgt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...