Sprungziele
Inhalt

Stadtgrün und Forst Profil könnte ein Mal freigeschnitten werden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.07.2023

Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg

Kategorie: Stadtgrün und Forst

Bearbeitung

11.07.2023 16:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Äste, welche im Lichtraumprofil hingen, wurden entfernt.
10.07.2023 14:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...