Radweg zugewuchert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.06.2023
Rasgrader Straße, 17034 Neubrandenburg
Der Benutzugspflichtige Radweg ist am zuwuchern. Eine Trimmung würde die volle Breite wieder zur Verfügung stellen
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
08.06.2023 10:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Pflegefirma ist turnusmäßig bereits in der nahen Umgebung, so dass auch der angesprochene Mangel spätestens in der kommenden Woche abgestellt sein sollte.
07.06.2023 11:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...