Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Ratten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.04.2024

Morgenlandstraße, 17033 Neubrandenburg

Täglich mehrere Ratten auf dem Weg zwischen den beiden Bahnstrecken, die auch nicht weg laufen

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

29.04.2024 09:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,

vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde aufgrund der Zuständigkeit an das Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte zur weiteren Bearbeitung übergeben.

Freundliche Grüße.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...