Roller steht im Weg, Aufzug Nord schon wieder defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.10.2021
17034 Neubrandenburg
Der Aufzug ist schon wieder defekt, sehr ärgerlich, außerdem Leihroller im Weg abgestellt
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
27.10.2021 08:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung des Aufzuges wird durch unseren Vertragspartner schnellstmöglich behoben.
26.10.2021 19:39
Status: Neu / Ungeprüft
26.10.2021 14:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...