Schäden Tartanbelag
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.04.2023
17034 Neubrandenburg
mehrere Dtellen z. T. stark beschädigt
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
19.04.2023 13:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, der uns auch schon bekannt ist.
Die Reparatur der Flächen wird aktuell vorbereitet und soll in den kommenden Wochen realisiert werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...