Scherben auf Treppe Kastanienweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.02.2023
Kastanienweg, 17033 Neubrandenburg
Auf der Treppe am Ende des Kastanienweges sind großflächig Scherben verteilt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
17.02.2023 12:28Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Scherben werden zeitnah von der beauftragten Firma beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...