Scherben (seit Tagen)
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2020
Weidenweg, 17033 Neubrandenburg
Wirtschaftsfördermaßnahme für hiesige Fahrradläden?
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.01.2020 15:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Scherben wurden beseitigt.
27.12.2019 07:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...