Schlauch- und Kabelstücke
In Bearbeitung
Eintrag vom 31.03.2023
B 96, 17033 Neubrandenburg
An der gepflügten Wiese am Rad- und Fußweg zwischen Unterführung Umgehungsstrasse und Mühlenholz liegen Schlauch- und Kabelstücke.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
31.03.2023 09:58Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...