Sitzbank ist seit längerer Zeit verschwunden.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.02.2020
Josef-Alterdinger-Straße 11, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.02.2020 10:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Aufstellung einer neuen bzw. reparierten Bank ist für das kommende Frühjahr vorgesehen.
30.01.2020 14:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für die Nachricht. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...