Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Sperrmüll im Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.02.2021

An der Landwehr, 17033 Neubrandenburg

Gartenstuhl im Baum

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

03.02.2021 14:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Stuhl wurde entfernt.
02.02.2021 11:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...