Stolpergefahr! Verkehrzeichen 301 wurde umgefahren
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2023
Kirschenallee 23, 17033 Neubrandenburg
Das Verkehrzeichen 301 wurde vermutlich durch ein Kfz. umgefahren und muss, inkl. Erdarbeiten, erneuert werden. Es wurde komplett zu Boden gebogen und das Rohr ist noch zu ca. 5% mit dem im Boden verbliebenen Rohr-Rest verbunden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.02.2023 13:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Pfosten mit VZ 301 wurde bereits wieder aufgestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...