Straßenabläufe
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.05.2021
Oelmühlenstraße 2, 17033 Neubrandenburg
Die Straßenabläufe müssen dringend gereinigt werden. Der letzte ist komplett verstopft, so dass der Schauer am 7.5. die Ölmühlenstraße fast in einen Bach verwandelte.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
11.05.2021 13:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Vertragsfirma wurde mit der Reinigung beauftragt.
10.05.2021 13:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...