Straßenlaterne wurde angefahren und steht schief
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2023
Nonnenhofer Straße 12, 17033 Neubrandenburg
Vermutlich ist ein Kfz. da gegen gefahren, so schief wie die nun steht. Ist aber standsicher und nicht zu schief. Laterne ist auch nicht im Weg. Ob sie noch leuchtet weiß ich nicht. Muss trotzdem repariert werden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.02.2023 07:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...