Straßenlaternen sind nicht an 5 Uhr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.04.2023
Kopernikusstraße 34, 17036 Neubrandenburg
Laternen funktionieren nicht auf dem AWO Gelände Kopernikusstrasse 34 bis 40.alles dunkel, ev wegen Zeitumstellung
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.04.2023 15:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die gesamte Beleuchtung auf dem Gelände der AWO Kopernikusstr. 34-40 gehört nicht zum Bereich der öffentlichen Straßenbeleuchtung und ist somit auch nicht in der Verantwortung der neu.sw. Bitte wenden Sie sich hier an den Eigentümer.
06.04.2023 13:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...