Strassenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.10.2021
4.Ringstraße 415, 17033 Neubrandenburg
seit einiger Zeit , evtl. 1 Woche +, ist die Beleuchtung vor 4. Ringstr. 415 defekt
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.10.2021 14:50Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...