Total zugewachsen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.08.2021
17034 Neubrandenburg
Der Weg ist seit Wochen komplett zugewachsen mit meterhohen Brennessel und diesteln etc.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
04.08.2021 08:03Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Da es sich hier nur um einen Trampelpfad handelt und nicht um einen öffentlichen Weg, darf dieser Pfad auch zuwachsen.
02.08.2021 15:36
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Dieser Weg wird nicht von der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg bewirtschaftet und befindet sich auf Privatland.
02.08.2021 12:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...