Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Totes Rehwild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2021

Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg

Umgehungsstraße Abbiegung von Oststadt Richtung B96, ca. 700 m, direkt hinter Seitenabsperrung Umgehungsstraße liegt 1 totes Reh auf der rechten Seite. Lage des Tieres unmittelbar hinter Absperrgitter Straßenrand, dahinter steiler Hang abwärts. Könnte Höhe Feuerwehrwache gewesen sein. Heute 13.15 Uhr festgestellt beim Vorbeifahren.

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

21.01.2021 10:58
Status: Gelöst / Erledigt

21.01.2021 08:25
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde dem zuständigen Fachbereich übermittelt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...