Totes Schwein
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.09.2020
Hinterste Mühle, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
21.09.2020 13:28Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Kadaver wurde entfernt.
17.09.2020 07:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...