Unberechtigtes abstellen eines Kfz
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.05.2021
Max-Adrion-Straße 47, 17034 Neubrandenburg
Das Kfz ist nicht mehr zugelassen und die Plaketten wurden entwertet/entfernt. Das Kfz steht seit 2 Monaten auf der gleichen Position. Es wurde von eine Person mit Migrationshintergrund gefahren.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
05.05.2021 13:31Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...