Unfallgefahr! Pflastersteine fehlen und liegen lose herum um einen Gullideckel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2021
17033 Neubrandenburg
Mitten auf dem Weg fehlen Pflastersteine und weitere liegen lose herum um einen Gullideckel. Dadurch ist dort akute Unfallgefahr! Muss sehr dringend zumindest abgesperrt werden (ca. ein Meter x ein Meter), bis der Mangel beseitigt werden kann!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.06.2021 10:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Unfallgefahr wurde beseitigt. Danke für den Hinweis.
07.06.2021 08:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...